Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Магазин Мир Моделей представляет вашему вниманию обновление ассортимента склеиваемых пластиковых моделей от ведущих производителей.

Начнем с популярного масштаба 1/35. Недавно появившаяся, но уже зарекомендовавшая себя фирма MENG models приготовила настоящий подарок для любителей техники первой мировой войны-немецкий танк KruppA7V (MG-TS-017). Модель эксклюзивная, ранее не выпускалась. Выполнена в великолепном качестве. ЛВД. В комплекте присутствует травление.

Очень интересны две новинки от известного производителя TAKOM. Это шикарная модель современного немецкого БТР «luchs» (TK-2017) и штурмовая гаубица Skoda 42cmm1917 с фигуркой Эриха фон Манштейна в комплекте (TK-2018).

Заслуживает внимания новинка от Panda Hobby. Модель Российского БМД-2. На сегодняшний день это лучшая модель БМД-2 из существующих. В комплекте интересная декаль на советские, российские варианты. Присутствуют даже варианты на ВСУ и «народное ополчение Донбасса»

Новейшая китайская фирма Model Collect представляет целую линейку современной отечественной техники в великолепном исполнении в масштабе 1/72. Это такие машины как T-64, Т-72, Т-90 и машины на их базе. По качеству это уровень современного Dragon. Даже виниловые траки выполнены из похожего желтого материала. Рекомендуем модели Model Collect всем любителям, коллекционерам моделей в 72 масштабе.

И напоследок представляем вашему вниманию модель советского тяжелого много-башенного танка Т-35 поздних выпусков с коническими башнями (HB-83843) от известной на нашем рынке фирмы Хобби Бос.

← Новости Мира Моделей