Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Мир Моделей представляет вашему вниманию новинки от новых, но уже отлично зарекомендовавших себя на рынке масштабных моделей фирм- Meng models

Магазин Мир Моделей представляет вашему вниманию новинки от новых, но уже отлично зарекомендовавших себя на рынке масштабных моделей фирм- Meng models и Kitty Hawk. В первую очередь конечно же следует обратить внимание на долгожданную новинку от Мeng –модель отечественного BMPT на базе Т-90 – Терминатор в масштабе 1/35 ( MG-TS-010) Любителей раннего танкостроения безусловно порадует модель французского тяжелого танка Char 2C ( MG-TS-009).



Данные модели интересны не только своими уникальными прототипами, но и своей эксклюзивностью. Ранее в пластике они не выпускались.

Любителям авиации в масштабе 1/48 придутся по душе новинки от Kitty Hawk- модель французского истребителя Dassault Mirage F1CT ( KH-80111) а также совместная разработка Великобритании и Франции – SEPECAT Jaguar ( KH-80106) Ну а для любителей авиации в королевском масштабе 1/32 представляем учебно-тренировочный самолет T-6 Texan ( KH-32001)

← Новости Мира Моделей