Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Большое поступление новинок от MiniArt

Масштабное поступление продукции от компании MiniArt включает модели из всех областей военного моделирования. Здесь авторы найдут готовые изделия и сборные комплекты. Они подойдут для создания панорамных произведений, батальных композиций. Коллекция предусматривает образцы боевой техники военного периода, которые стояли на вооружении СССР, Германии, США и Англии. В свое время их прототипы принимали участие в самых известных битвах.

Особое внимание производитель уделил сопутствующим аксессуарам. К услугам авторов предлагаются солдатские фигурки, относящиеся к личному составу враждующих армий. Здесь же присутствуют и гражданские лица, которые отображают наиболее распространенные типажи. Их можно использовать при создании картины отступления боевых подразделений, сопровождаемых колоннами беженцев.

Не обойден стороной и вопрос тылового обеспечения армий. Компания MiniArt разработала большое число бензовозов, грузовых автомобилей и других характерных представителей армейской логистики. Все изделия отличает высокий уровень качества и проработки.

← Новости Мира Моделей