Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Поступление новинок от фирмы ICM

Фирма ICM предлагает вниманию моделистов серию новинок. Ассортимент включает целый ряд эксклюзивных произведений. Они рассчитаны на любителей различных исторических эпох, а также техники военного и гражданского назначения. Среди представленных авторам изделий выделяются:

- Швейцарский гвардеец из личной охраны Папы Римского. Их стали брать на службу в Ватикан с эпохи средневековья. Тогда швейцарцы славились своими боевыми качествами. Сегодня они выполняют больше декоративную функцию, как дань традиции;

- Британский гренадер в меховой шапке, успевший превратиться в один из символов английской монархии наряду с Тауэром и часами Биг Бен;

- Германский штурмовик образца 1918 года. Солдат из состава отдельных подразделений, чьи функции сегодня выполняет спецназ.

Эти и другие изделия характеризует высокий уровень детализации. Они с точностью воспроизводят особенности оригинальных персонажей и техники. Фигурки отлично впишутся в структуру архитектурных и батальных композиций. Модели техники представляют собой завершенные произведения, а их сборка доставит истинное удовольствие.

← Новости Мира Моделей