Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Магазин Мир Моделей представляет вашему вниманию тотальное обновление линейки модельной химии и инструментов от именитого японского про

Магазин Мир Моделей представляет вашему вниманию тотальное обновление линейки модельной химии и инструментов от именитого японского производителя Tamiya. Тамия оправданно пользуется большой популярностью среди моделистов благодаря высочайшему качеству и грамотно подобранной линейки товаров. Без сомнения, не найдется моделиста не знающего логотипа Тамии.

Итак, на полках магазина снова полная палитра акриловых спирторастворимых красок. В наличии полная палитра тамиевских спреев. Лаки глянцевые, матовые, полумат-как акриловые так и в спреях. Разбавители и растворители всех сортов. Средства маскировки модели при покраске. ( https://modelsworld.ru/materialy-dlya-modelizma/kraski/kraski-tamiya/)

Кроме того, рекомендуем обратить внимание на великолепный инструмент от Tamiya. Модельные ножи ( TM-74020 и TM-74040), кусачки (TM-74093), шикарные ручные дрели (TM-74050 и TM-74112) и тонкие пилки (TM-74111).

Тамиевские клеи для моделей также по праву можно назвать лучшими на рынке. Особенно стоит отметить стандартный клей для моделей ( TM-87012) и профессиональный сверх текучий (TM-87012)

← Новости Мира Моделей