Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Обновление линейки товаров китайского производителя аэрографов и сопутствующих товаров фирмы Jas

Магазин Мир Моделей представляет вашему вниманию обновление линейки товаров китайского производителя аэрографов и сопутствующих товаров фирмы Jas. Jas производят широкий ассортимент бюджетных инструментов и товаров для аэрографии. С продукцией этой фирмы вы легко сможете подобрать для себя комплект как для окрашивания ваших моделей так и для любых других видов работ с аэрографами.

Итак, что же вам понадобится для качественной профессиональной окраски вашей модели. Конечно же это аэрограф. Jas выпускают широкий спектр аэрографов различных видов и конструкций. Для нас моделистов наиболее актуальной конструкцией является аэрограф двойного независимого действия, с верхней подачей краски ( JAS-1142, JAS-1117). Второй необходимой частью комплекта будет компрессор. Компрессор можно подобрать на любой вкус, от самых бюджетных (JAS-1212) до серьезных рабочих станций (JAS-1208). В качестве хорошего компрессора для моделиста рекомендуем универсальную модель компрессора с рессивером (JAS-1203). По мимо этого для работы вам понадобится воздушный шланг для соединения компрессора с аэрографом (JAS-1402, JAS-1451).

Непосредственно товарами для аэрографии ассортимент продукции Jas не ограничивается. Например, рекомендуем обратить ваше внимание на такую необходимую каждому моделисту вещь как коврик для резки ( JAS-4513, JAS-4514). Различные зажимы (JAS-4136, JAS-4133). И даже великолепный бюджетный вариант бормашины для моделистов (JAS-10372).

← Новости Мира Моделей