Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Обновление ассортимента моделей известной отечественной фирмы «Звезда».

Представляем вашему вниманию обновление ассортимента моделей известной отечественной фирмы «Звезда». Фирма Звезда существует на модельном рынке достаточно давно и успела зарекомендовать себя прежде всего весьма демократичной ценовой политикой, а с недавнего времени, и великолепным качеством деталировки, и высоким качеством литья под высоким давлением.

Сегодня «Звезда» порадовала всех любителей миниатюры и отечественной военной истории своим новым набором фигур – «Вежливые Люди» (ZV-3665). Набор включает в себя детали для сборки 4 фигур бойцов российской армии в современной униформе и миниатюру кошки. Мастер модели выполнены с использованием технологии 3Dмоделирования. Деталировка и качество скульптуры на очень высоком уровне.

Также, вновь в продаже популярные в прошлом модели немецкого тяжелого танка «Королевский тигр» с башней Порше (ZV-3616) и штурмовой самоходки «Штурмтигр» (ZV-3672). И то и то перепаковки пластика от известных зарубежных производителей. «Королевский тигр» получил пластик от Dragonа «Штурмтигр» от Italleri, но по сравнению с оригинальными релизами, версии от «Звезды» безусловно выигрывают в стоимости. Кроме того, снова в продаже недавний хит-модель легкового автомобиля ГАЗ М-1 (ZV-3634).

← Новости Мира Моделей