Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Большое поступление новинок от фирмы «Восточный Экспресс»

Фирма «Восточный экспресс» радует моделистов очередным расширением ассортимента. Вниманию авторов представлены сборные комплекты и фигурки, олицетворяющие все виды войск, от кавалерии до морской авиации. Здесь же представлены и точные копии гражданской авиации. Изделия характеризует высокая степень проработки, соответствие оригиналу и универсальный спектр применения. Они подойдут для игр, в качестве наглядного пособия, а равно станут отличным декором любого помещения. Некоторые новинки претендуют на статус эксклюзивного товара:

Набор персонажей советской кавалерии образца 1939 – 45 годов. Они участвовали во всех войнах того времени, от Польского похода до рейдов в степях Манчжурии;

Морской истребитель W29 германского производства. Обладая возможностью водной посадки и взлета, использовался для береговой охраны.

Палубный истребитель из Англии, вставший в строй в начале 50-х годов. Британская авиация этого периода появляется в моделировании довольно редко.

Отдельно следует отметить большой выбор аэродромной атрибутики. Она позволит оборудовать миниатюрную площадку и представить публике яркую и наполненную композицию.

← Новости Мира Моделей