Режим работы: с 10.00 до 21.00
Карта проезда

Представляем вашему вниманию обновление ассортимента товаров для аэрографии известной китайской фирмы Jas

Представляем вашему вниманию обновление ассортимента товаров для аэрографии известной китайской фирмы Jas. Аэрограф незаменимый инструмент для любого моделиста желающего вывести свои модели на новый уровень качества. Jas предлагают доступную линейку различных аэрографов, компрессоров и прочих аксессуаров для аэрографии способных заинтересовать не только моделистов, но и серьезных профессионалов работающих аэрографом.

В основе любой покрасочной станции лежит аэрограф. Jas предлагают достаточно широкую линейку аэрографов но наибольшей популярностью пользуются аэрографы двойного действия с верхней подачей краски и ограничителем хода иглы (Jas-1142, Jas-1117). Для работы аэрографа необходим компрессор. Модельный ряд компрессоровJas способен предложить, как серьезные аппараты (Jas-1203) так и компактные решения для любого дома (Jas-1207). Крайне популярным аксессуаром являются банки для промывки аэрографов (Jas-1601, Jas-1602). Сильно облегчить жизнь моделистам предназначена новинка-стенд для перемешивания краски (Jas-1661).

Одними товарами для аэрографии продукция компании Jas не ограничивается. Многих моделистов заинтересуют бюджетные бормашины с наборами аксессуаров к ним (Jas-10371, Jas-10372). Или великолепные коврики для резки (Jas-4502, Jas-4503).

← Новости Мира Моделей